Завантаження
00

5 фишек интерьера 2016

Если вы не планируете в ближайшее время кардинально менять свой интерьер, но все же хотите оставаться в тренде, вот вам несколько подсказок. Следуйте им и не прогадаете.


Больше кругов

Если зеркало, то определенно только круглое! Круги, круги во всем и особенно в зеркалах – определенно тренд этого года. Смело вешайте круглое зеркало в прихожей, ванной или даже гостиной. Только не ошибитесь с размером: либо супер маленькое, либо же дико большое. Полумеры нынче не в моде.

 Травка – стиль жизни

Чем больше зелени, тем лучше. Любишь петрушку или базилик, розмарин или рукколу – больше не комильфо ходить за ними в магазин. Выращивай их на своей кухне. В помощь эргономичные боксы со специальным освещением и вентиляцией – идеальные условия для выращивания зелени – либо же вазоны по старинке. Кухня современного человека может стать и садом, и джунглями.

Кухонные мелочи

Пришло время обновить кухонные детали. На современной кухне все баночки, бутылочки, коробочки теперь можно и даже нужно выставлять напоказ. Вам – несколько часов приятных покупок, гостям – хороший повод обновить инстаграм.

 Эргономичность

Эргономичность актуальна во всем: от кухни до ванной. В этом ключе особое внимание мы уделяем вешалкам и домашним помощникам. Если раньше это просто было удобно, то теперь это эстетический маст хэв.

 Комодно – буфетно

Мы смело говорим комоду “да”. Во-первых, мало какой предмет в интерьере может соперничать с ним по практичности. Во-вторых, в этом году он стремительно вошел в тренд, и мы уверены, что выйдет нескоро. И, в-третьих, это такая близкая и знакомая из детства вещь, что само присутствие комода создает уют.