Завантаження
00

Подбираем цвет

После ключевых трендов и деталей, пришло время поговорить о цвете.


Матовый черный

Сегодня ничто не будет так стильно смотреться, как матовая черная кухня, матовая черная столешница или матовые черные стены в ванной. Если это вам недоступно, то поставьте хотя бы такой столик в гостиной. ISalini 2016 доказал, что это маст хэв года. Так что не бойтесь черного и будьте в тренде.

Бискайский залив

70-е передают привет и откликаются цветом Бискайского залива. Советуем расставлять приоритеты правильно и не заполнять им все пространство – рискуете утонуть в сосредоточенной безмятежности. Гораздо лучше остановиться на одном предмете. А тотальность оставить теплому серому.

Охра и теплый серый

Сочетание, которое мы сплошь и рядом встречали на ISalini 2016. Особенно в кожаной обивке. В целом же вкрапления охры придают интерьеру теплоту, не привлекая лишнего внимания. Возможно, это именно то, что вам нужно?

Прозрачность

Если не можете выбрать цвет, подумайте, а нужен ли он вообще? Шкафы, комоды, кухонные полки – вещи в них спрятаны за стеклом и остаются на виду. Прозрачность – правило, которое невозможно игнорировать. Она призывает гордиться деталями и выставлять их напоказ.