Завантаження
00

Что победит?

Испытывали ли Вы когда-нибудь чувство волнения как участник профессионального конкурса?
Тем более, когда подано более 500 работ, а в составе жюри такие авторитеты как руководитель Zaha Hadid Architects, Патрик Шумахер…

Всем, кто заинтересован судьбой архитектуры и дизайна в Украине, мы рады сообщить о нашей победе в IX Всеукраинском ежегодном архитектурном конкурсе «Интерьер Года 2017». В этом году конкурс был самым масштабным за всю историю. Как всегда, спорили архаика и модернизм. Наш проект «Непрерывное целое» занял ІІ место в номинации «Интерьер административно-общественных зданий 2017». «Упаковка» для работы или облик рабочего пространства сегодня сильно изменились. Своей работой мы хотели показать представление Materia 174 об офисе и отношениях с ним.
«Интерьер года» – престижный конкурс, который всегда выбирает самые неожиданные работы. Идейные, полемичные, которые цепляют, увлекают, где есть развитие и динамика. Поэтому, когда восприятие нашей работы в очередной раз высоко оценено жюри, понимаешь, что труд не напрасен и вызвал интерес у коллег.
Спасибо команде за профессионализм. Всем, кто болел за нашу победу, – за веру в нас. Авторитетному жюри — за доверие и ощущение успеха, что важно для новых профессиональных целей и перспектив Подробнее о проекте «Непрерывное целое».